mercoledì 19 aprile 2023, ore 15:00 • Roma

255

Stefano Di Stasio

(Napoli 1948)

Canto del mare, 2012

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 6.390

olio su tela
cm 120 x 100
Firmato in basso a destra: S. Di Stasio 12
Firmato in al verso: Stefano Di Stasio, Canto del mare, 2012
Autentica dell'Autore su fotografia

Roma, Stefano Di Stasio, Bosco magico, galleria Baccina Techne, maggio - giugno 2012, ripr. cat. pag. 15