mercoledì 19 aprile 2023, ore 15:00 • Roma

252

Luciano Ventrone

(Roma 1942 - Collelongo 2021)

Rose

Stima

€ 6.000 - 8.000

Lotto venduto

€ 15.210

olio su tavola
cm 40 x 40
Firmato in basso a sinistra: L. Ventrone
Firmato al verso: L. Ventrone, dopo i primi passi

Autentica dell'Autore al verso