Stima
€ 12.000 - 15.000
Lotto venduto
€ 16.380
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 80 x 60
Firmato e datato al verso: Nitsch 2005
Autentica su fotografia dell'Atelier Hermann Nitsch, Prinzendorf ad Zaya.