Stima
€ 10.000 - 15.000
Lotto venduto
€ 18.860
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 32 x 16
Firmato in basso a destra: G. de Chirico
Autentica di Claudio Bruni Sakraischik su fotografia
Provenienza
Roma, Galleria La Medusa (etichetta al retro)
Roma, Giorgio de Chirico, Galleria La Medusa, aprile-maggio 1976, ripr. cat. p.63