venerdì 18 dicembre 2020, ore 15:00 • Roma

320

Michele Festa

(Milano 1931 - 2010)

S.F.b.r. 48 stelle, 1998

Stima

€ 600 - 700

Lotto venduto

€ 1.280

bronzo
cm h 51x40 circa
Firmato,  titolato  e datato alla base: Michele Festa, "S.F.b.r. 48 stelle", 1998