venerdì 18 dicembre 2020, ore 15:00 • Roma

316

Maurizio Mochetti

(1940)

Senza titolo, anni '80

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 4.344

tecnica mista su carta
A: cm 32x23 B: cm 18x10
A: Firmato e datato al verso: Mochetti 1989

Art In Umbria, rivista trimestrale d'arte contemporanea, anno VI, n.19, 1989 (illustrato in copertina)