venerdì 18 dicembre 2020, ore 15:00 • Roma

304

Lorenzo Tornabuoni

(Roma 1934 - 2004)

Da Egon Schiele, 1990

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 640

olio su tavola
cm 60 x 40
Firmato in basso a centro: Lorenzo Tornabuoni
Firmato al verso: Lorenzo Tornabuoni, Roma "Da Egon Schiele"
Opera accompagnata da autentica dell’Autore su fotografia