venerdì 18 dicembre 2020, ore 15:00 • Roma

281

Aldo Spoldi

(Crema 1949)

Emma in "Jane Eyre", 1994

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 768

olio su tavola
cm 100 x 58,5
Firmato al verso:Aldo Spoldi