giovedì 28 maggio 2020, ore 16:00 • Roma

114

Aurelio Bulzatti

(Argenta 1954)

Natura morta con candela, 1985

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.280

olio su tela
cm 50,5 x 45
Firmato al verso: Aurelio Bulzatti 1985

Provenienza

Collezione privata, Roma