giovedì 14 novembre 2019, ore 11:00 • Roma

133

Giuseppe Mazzullo

(Graniti 1913 - Taormina 1988)

Donna su un fianco

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 768

bronzo patina bruna
cm 20 x 21 x 14
Firmata sotto la base: Mazzullo

Provenienza

Collezione V. Martinelli, Roma