Stima
€ 300 - 400
Lotto venduto
€ 896
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 73 x 54
Firmato in basso a destra: Zavattini
Firmato al verso: Cesare Zavattini
Al retro, sul telaio, una dedica ad personam datata 15.2.71 e firmata dell'Autore