giovedì 14 novembre 2019, ore 11:00 • Roma

102

Angelo Savelli

(Pizzo 1911 - Brescia 1995)

Ponte sul Tevere

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 256

china su carta
cm 27,6 x 35,3
Firmato in basso a sinistra: Savelli

Provenienza

Collezione Dino Satolli, Roma