mercoledì 15 maggio 2019 • Roma

314

Uberto Bonetti

(Viareggio 1909 - 1993)

Torino - Auto in corsa, Anni '30

Stima

€ 1.500 - 1.800

Lotto venduto

€ 2.125

tecnica mista su carta
cm 29 x 20
Firmato in basso a destra: Uberto Bonetti
Opera registrata presso l'Archivio Bonetti con il n°748
Autentica di A. e M. Bonetti su fotografia