mercoledì 15 maggio 2019 • Roma

360

Giovanni Stradone

(Nola 1911 - Roma 1981)

Paesaggio romano, 1954

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 500

olio su masonite
cm 40 x 50
Firmato al verso: G. Stradone, Paesaggio romano 54
Autentica di Anna Stradone su fotografia