mercoledì 15 maggio 2019 • Roma

302

Antonio Scordia

(Santa Fè 1918 - Roma 1989)

Pont neuf, Parigi, 1950

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 1.375

olio su tela
cm 55 x 46
Firmato in basso a destra: Scordia
Intitolato al verso: Pont neuf, Paris 50