Stima
€ 5.000 - 7.000
Lotto venduto
€ 12.030
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 75,5 x 50,2
Firmato al verso: Titina Maselli, New York 1955 "Venetian blind"
Provenienza
Roma, collezione Luisa Spagnoli;
Roma, Finarte, asta n. 853 lotto n. 233 del 25.3.1993;
Roma, collezione privata