Stima
€ 15.000 - 20.000
Lotto venduto
€ 96.620
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 23 x 26 (cm 38 x 46 misure del cartone)
Firmato in basso a destra: Richard Estes, con una dedica ad personam
In basso a sinistra datato: October 75