cm 51 x 66
Firmato e datato in basso a destra: Maurice Utrillo 34
Titolo in basso a sinistra: Eglise de Neuilly sur Marne
Provenienza
Parigi, collezione Cilchè Cauvin;
Milano, Brerarte;
Milano, collezione privata.