Arte Moderna e Contemporanea - Parte I

mercoledì 18 maggio 2022, ore 16:30 • Roma

89

Giosetta Fioroni

(Roma 1932)

Per la poesia, 2009

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.408

tecnica mista e collage su carta
cm 70 x 50
Firmato al margine inferiore: Giosetta Fioroni, ...Per la poesia, 2009