Stima
€ 800 - 1.200
Lotto venduto
€ 1.548
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 50 x 50
Titolato, datato e firmato al verso: La stanza del tempo, 1984 Valentini
Etichetta dell'Artista al verso