Stima
€ 1.800 - 2.500
Lotto venduto
€ 2.322
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 40 x 65 (cm 80,5 x 51,5 x 8 inclusa la cornice d'Artista)
Firmato, datato e titolato al verso: U. Mariani, 1/2007, "Autobiografico: Islanda"