Stima
€ 3.000 - 5.000
Lotto venduto
€ 7.650
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 40 x 60
Firmato e datato al verso: Crippa 50
Provenienza
€ 3.000 - 5.000
€ 7.650