Stima
€ 3.000 - 5.000
Lotto venduto
€ 3.870
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 46 x 44
Firmato, titolato e datato al verso: Mauro Reggiani, Comp. n. 16, 1970
Provenienza
Bergamo, Galleria d'Arte "dei Mille" (etichetta e timbro al verso);