Stima
€ 5.000 - 7.000
Lotto venduto
€ 4.500
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 49 x 69 ca.
Firmato e datato in basso a sinistra: Maria Lai 1969
€ 5.000 - 7.000
€ 4.500