Stima
€ 23.000 - 25.000
Lotto venduto
€ 29.070
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 52 x 52 x 8
Firmato, titolato e datato al verso: Grazia Varisco, "Schema luminoso variabile" RR 66, 1962/2