Stima
€ 400 - 600
Lotto venduto
€ 1.161
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 73 x 60
Firmato e datato in basso a destra: Ajmone 69
Titolato e firmato al verso: "Donna che sveste" 1969