martedì 05 dicembre 2023, ore 15:00 • Milano

270

Saeed Kouros

(1942)

The Wall, 2008

Stima

€ 700 - 900

Lotto venduto

€ 903

olio su tela
cm 100x 100

Firmato e datato in basso a destra: S. Kouros 08

Firmato, datato e titolato al verso: S. Kouros 08, The Wall