martedì 05 dicembre 2023, ore 15:00 • Milano

193

Piero Dorazio

(Roma 1927 - Perugia 2005)

Composizione n. 6B, 1974

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 3.870

multiplo in tessuto cucito su tela, es. 22/40
cm 85 x 125
Titolato, numerato, firmato e datato al verso: 6B, 22/40, Piero Dorazio 1974