martedì 05 dicembre 2023, ore 15:00 • Milano

230

Paolo Baratella

(Bologna 1935 - Lucca 2023)

Rosso per J. P. Marat, 1970

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotto venduto

€ 2.064

tecnica mista su tela
cm 150 x 150
Firmato, datato e titolato al verso: Paolo Baratella, 1970, "Rosso per J. P. Marat"