martedì 05 dicembre 2023, ore 15:00 • Milano

286

Gregorio Sciltian

( Nakhichevan-on-Don 1900 - Roma 1985)

Senza titolo, 1954

Stima

€ 150 - 200

Lotto venduto

€ 232

tecnica mista su carta
cm 38 x 29,5 ca.

Firmato in basso a destra G. Sciltian
Dedicato, firmato e datato in basso al centro: ...Gregorio Sciltian, 1954