martedì 05 dicembre 2023, ore 15:00 • Milano

136

Gino Morandis

(1915 - 1995)

Momento n.3, 1953

Stima

€ 4.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 5.004

tecnica mista su tela
cm 90,5 x 120,5

Firmato e datato in basso a destra: Gino Morandi 1953
Titolato, firmato e datato al verso: Momento n.3 Gino Morandi 1953