martedì 05 dicembre 2023, ore 15:00 • Milano

236

Gianni-Emilio Simonetti

(Roma 1940)

Allusioni ottiche, 1966

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 5.508

tecnica mista e collage su doppia tela
cm 70 x 100 (misure totali); cm 70 x 50 (misura di ciascuna tela)

Provenienza

Milano, Galleria Arturo Schwarz (etichetta al verso);