191
Galliano Mazzon
(Camisano Vicentino 1896 - Milano 1978)
Senza titolo (Motivo della clessidra rosso e azzurro), 1967
Stima
€ 1.000 - 1.500
Lotto venduto
€ 1.548
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 93,5 x 63,5
Datato e firmato in basso a destra: 967 Mazzon
Firmato e datato al verso: Mazzon 967
Etichetta dell'Artista al verso
Provenienza
Mantova, Galleria Corraini;