Stima
€ 20.000 - 30.000
Lotto venduto
€ 39.150
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 100 x 80
Firmato e titolato al verso: Schifano 60 Cartello
Autentica su fotografia dell'Archivio Mario Schifano, Roma.
Provenienza