martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

350

Janusz Haka

(1951)

Senza titolo, 1982

Stima

€ 100 - 200

Lotto venduto

€ 232

olio su tela non intelaiata
cm 30 x 38
Firmato e datato in basso a destra: Janusz Haka 82