martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

374

Giovanni Frangi

(Milano 1959)

Masua XVII, 2016

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.580

pastello a olio su carta
cm 90 x 70
Firmato in basso a destra: Frangi
Autentica dell'Autore su fotografia

Roma, Giovanni Franci Settembre, Istituto centrale per la grafica, Palazzo Poli, settembre - novembre 2016, ill. pag. 55.