Stima
€ 25.000 - 35.000
Lotto venduto
€ 29.070
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 51,5 x 73,5 x 12,5
Siglato, datato e numerato a destra sulla base: G.P. 64 2/3
Autentica su fotografia a cura dell'Artista.
Provenienza