Stima
€ 500 - 600
Lotto venduto
€ 3.096
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 40 x 30
Firmato in basso al centro: Dova G.
Provenienza
Milano, Galleria d'Arte il Castello (timbro al verso);