Stima
€ 10.000 - 15.000
Lotto venduto
€ 11.430
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 116 x 89
Firmato in basso a destra: Morlotti
Provenienza
D. Sutton, Ennio Morlotti. Recent works, catalogo della mostra (Londra, Galleria Marlborough), 1971, tav. 38, p. 29.