martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

200

Antonio Scaccabarozzi

(Merate 1936 - Santa Maria Hoè 2008)

Una velatura su fondo blu, 2005

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.097

olio su carta
cm 23 x 27
Titolato, datato e firmato al verso: "Una velatura su fondo blu" 2005, Scaccabarozzi