Stima
€ 25.000 - 35.000
Lotto venduto
€ 51.100
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 35 x 45
Firmato e datato in basso a destra: Lam 1973
Firmato e datato al verso: W. Lam 1973
Provenienza
Milano, Galleria d'Arte "Il Castello" (etichetta e timbro al verso);