lunedì 19 dicembre 2022, ore 16:00 • Milano

296

Pino Deodato

(Vibo 1950)

A Porto..., 1990

Stima

€ 150 - 200

Lotto venduto

€ 243

acrilico e tecnica mista su tavola
cm 24 x 17,8 x 4,8

Datato alla base: Natale 90

Dedicato e firmato al verso: ...P. Deodato