Stima
€ 18.000 - 24.000
Lotto venduto
€ 22.580
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 94,5 x 45,5
Firmato al verso: Piero Dorazio, Radiosa, 1987
Al verso il timbro dell'Atelier dell'Autore con il n°1930
Provenienza
Milano, Galleria Bonaparte.