Stima
€ 40.000 - 60.000
Lotto venduto
€ 68.460
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 50 x 70
Firmato e datato in basso a sinistra: C. Carrà 952
Provenienza
Torino, collezione Masciotta;
Roma, collezione M. Fioravanti;
Milano, collezione privata.