Stima
€ 50.000 - 70.000
Lotto venduto
€ 62.260
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 50 x 66
Firmato in basso a destra: Afro 60
Titolo al verso, sul telaio: Senza titolo n. 9, 1960
Autentica della Fondazione Afro su fotografia.
Provenienza