Stima
€ 1.500 - 2.000
Lotto venduto
€ 2.816
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 80,5 x 60,5
Firmato, datato e titolato al verso: U. Mariani, 12/2014, "La forma celata"