Stima
€ 200 - 300
Lotto venduto
€ 256
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 70,5 x 50
Titolato, firmato e datato al verso: "Memori Amnesie", Casiraghi 2004
€ 200 - 300
€ 256