Stima
€ 2.000 - 3.000
Lotto venduto
€ 4.344
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 30 x 30
Titolato, firmato e datato al verso: "Pomodori e melanzana" Gilardi 94
€ 2.000 - 3.000
€ 4.344