Stima
€ 4.000 - 6.000
Lotto venduto
€ 6.108
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 50 x 50
Titolato, datato e firmato al verso: "Cespuglio fiorito" Gilardi 94
€ 4.000 - 6.000
€ 6.108