Stima
€ 2.000 - 2.400
Lotto venduto
€ 2.560
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 60 x 45
Firmato e datato in basso a destra: Kostabi 2005-2007
Firmato e datato al verso: Mark Kostabi 2005
Iscrizione al verso